В ТЮРЬМЕ СИДИТ НЕВИНОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Ни для кого ни секрет, что в России существуют заказные и сфабрикованные дела. Почему это происходит. Потому что мы об этом молчим либо боимся или думаем, что нас это никогда не коснётся. Но это ошибочное мнение. На этот счёт даже есть хорошая поговорка: «От сумы да тюрьмы не зарекайся».

Для некоторых не чистых на руку оперативных и следственных работников, путь фальсификаций проще и удобнее, чем надлежащее, полное и всестороннее раскрытие и расследование уголовного дела.

Но для чего это нужно? Как правило для того, чтобы раскрыть тяжкое и особо тяжкое преступление, показать видимость работы, для банальной отчётности и карьерного роста либо в интересах определённой группы лиц.

Интересы работников следствия, прокуратуры и судов в этом смысле, как правило диаметрально схожи. Отсюда и низкий процент оправданных по всей России из 100 % это 0,24%.

На примере Голунова, Котова, Жукова, Устинова и других, каждый гражданин России понял, как легко при желании сфабриковать дело и обвинить невиновного человека в преступлении.

Я считаю, что по одному из моих дел, следствие также обвинило не виновного человека, в совершении преступления, а суд первой инстанции приговорил его к 2 годам лишения свободы.

Именно ему посвящено мое новое видео на моем You Tube канале.

В этом видео я проанализировал обстоятельства дела и указал на те явные нарушения, которые имели место в ходе следствия и указал причины на основании которых я пришёл к выводу о невиновности моего подзащитного.

 

У вас остались вопросы?

Вы можете оставить заявку и я свяжусь с Вами в ближайшее время для уточнения информации