ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ

Я готов выступить в качестве Вашего представителя в суде на всех этапах банкротства, составить необходимую правовую документацию, участвовать в переговорах по урегулированию задолженности, исключить негативные последствия для должника, а в случае необходимости обжаловать вынесенные по делу о банкротстве судебные решения. ⠀

Все это заученные фразы юристов и адвокатов.

В реальности же любой руководитель организации будет требовать от своих юристов или адвокатов, выполнения двух чётких задач по банкротным делам, выйти из процедуры банкротства с минимальными потерями и отстоять в ходе конкурсного производства сделки, которые будет обжаловать конкурсный управляющий.

Принимая этот вызов адвокат должен понимать все имеющиеся для него риски, взвесить все за и против, сможет ли он добиться нужного результата по делу, ведь на кону будет стоять его репутация, имя и благосостояние его доверителя.

Вот и я, взвесив все за и против, вступил в дело и на минувшей неделе выиграл очередной судебный процесс в Арбитражном суде Амурской области, в котором конкурсный управляющий, в ходе конкурсного производства оспаривала сделки по реализации 14 единиц техники, совершенные организацией-должником.

После этой победы руководитель организации сказал мне, что я не только отстоял его благосостояние, но и приумножил его человеческий капитал😃

Именно так это и работает. Добиваясь поставленных задач и положительных результатов по делам, ты зарабатываешь себе имя и репутацию, которая потом работает на тебя.

У вас остались вопросы?

Вы можете оставить заявку и я свяжусь с Вами в ближайшее время для уточнения информации